Венерология

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте у меня такая проблема мой бывший заразил меня болячками я ходила к дерматовенерологу и он мне сделал анализы конечно платно у меня горднорелез и уриноплазмос у бывшего нашли и хламидиоз и трихомонаду у меня этого слава богу нет. Вопрос в том состоит что мой настоящий парень заразился от меня денег на анализы нет какие лекарства можно ему пропить чтоб вылечиться? Мне прописали орнидазол доксицилин лавобакс карсил флуконазон бион осарбон. Помогут ли эти же препараты для мужского пола? Или посаветуете что то другое?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-19 11:28
Здравствуйте. Лечение показано вам обоим. Поэтому вашему парню необходимо принимать такие же препараты, какие назначили вам.