Консультация венеролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация венеролога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, которые переносятся половым путем (сифилис, гонорея и др.)
В этой категории мы отвечаем на 90.79% вопросов
0
1
Здравствуйте, в мазке на миклофлору обнаружены Гоноккоки умереннном. (Лейкоциты «C” 5-6; “V” 3-5; Эпителий в умер.; слизь нет, Гоноккоки умер. И там и там; Трихомонады, Candida, Гарднереллы, Мобилункус не обнаружено, Скажите пожалуйста. 1. Что значит гоноккоки в умеренном количестве опасно ли это при...
0
1
Здравствуйте, У меня на пальце появилась болячка в виде шанкр. Что это может быть? ( заметив ещё, что начали сыпятся брови, то сразу мысли о плохом. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо, Вам.
0
8
Здравствуйте, почти год назад побрил подмышки и там увидел 1 прыщик, также месяц-два назад появилось несколько прыщиков в паху. И где-то несколько недель назад появился прыщик в уретре. Они не болят, не чешутся, что это может быть? Фото прилагаю
0
1
Здравствуйте, по результатам анализов нашли трихоманаду. Прописали Метронидазол и свечи тержинан, прошла курс лечения и сдала анализы повторно, опять обнаружена трихоманада. Выделения до сих пор присутствуют, но их количество уменьшилось. Половую жизнь во время лечения не вела, все назначения выполняла....
0
12
Здравствуйте, появились красные точки на крайней плоти внутри примерно 2 дня назад, никак не беспокоят, не зудят, не болят. Полового контакта не было около 7 месяцев. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Обследование пройти не имею возможности на данный момент - нахожусь на территории Польши.
0
3
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Антибиотик Неомицин активен в отношении таких инфекций, как хламидия, микоплазма, уреоплазма.? данный антибиотик способен их вылечить.? Это не для лечения. Заранее спасибо за ответ!
0
7
Здравствуйте, если анализ ифа на сифилис img G и M pos, но за 2 недели до этого делала вакцинацию от гриппа. Как рассматривать ответ? Признаков никаких нет. Спасибо.
0
1
Здравствуйте, Гарник Петрович! 1) Может ли Тинидазол вылечить такие инфекции, как хламидия, микоплазма, и уреоплазма? 2) активен ли данный препарат в отношении возбудителя гонореи? Благодарю за ответы!
0
1
Здравствуйте, подскажите что это может быть? Какие то пупырышки, ничего не беспокоит! Переживаю очень
0
3
Здравствуйте, сдавала анализы пришли результаты определение сумарных антител к бледной трепонеме полож- титр а/т = 1: 160 А рмп- отрицательно. Более 20-ти лет назад имела дело с данным заболеванием. Что означают результаты и стоит проводить доп. Обследования?
Вверх ↑
Задать вопрос