Лечение урогенитальных инфекций

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Гарник Петрович!
1) Может ли Тинидазол вылечить такие инфекции, как хламидия, микоплазма, и уреоплазма?
2) активен ли данный препарат в отношении возбудителя гонореи?
Благодарю за ответы!
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-10-24 09:21
Здравствуйте Наталья. 1. Нет, не может. 2. Не активен. Для лечения перечисленных вами инфекций необходимы антибиотики, а тинидазол относится к антипротозойным препаратам.