Зуд после близости

Спрашивает: Светлана Александровна Житченко
Пол: Женский
Возраст: 34года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после близости с мужем, у меня появляется неприятный запах из влагалища, а у него чешется головка полового члена и краснеет. Возможно ли это молочница у нас обоих? И как её лечить? Или это может из за того что у меня хронический цистит?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 мая 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-05-09 17:28
Здравствуйте, Светлана Александровна!

Может быть вульвовагинальный кандидоз, дисбиоз влагалища, и хронические урогенитальные инфекции.

Это не специфический симптом!

Вам нужно сделать мазок на флору и пцр на хронические урогенитальные инфекции!
Светлана Александровна 2021-05-09 17:48
Спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-05-15 09:14
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!