Высыпание на головке члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, высыпание на головке члена, появились после не защищенного секса, не как не беспокоило не болело, не выделений, поэтому не проверялся, но внутри головки появились какие то оброзования меня это беспокоит, симптом около года.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-12 19:06
Здравствуйте, Дмитрий!

Есть баланопостит и вероятно внутриуретральная остроконечная кондилома.

Нужно сделать соскоб Мазок на флору и пцр на хронические урогенитальные инфекции в т ч на впч!

Кондилому внутри уретры убирает только уролог!
Дмитрий 2019-12-12 19:25
А к какому врачу идти эти анализы сдавать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-12 19:28
Можете сделать в лаборатории, и пойти с результатами к венеролога и урологу.

Если сначала к врачу, то лучше к урологу!
Дмитрий 2019-12-12 20:18
Вот у меня недавно был половой контакт, получается я ее тоже заразил?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-12 20:21
Если причина в иппп, впч, то такой риск конечно есть, но необязательно!
Дмитрий 2019-12-12 20:48
А на всякий случай ей сразу можно провериться и какие анализы ей сдавать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-13 00:05
Ей пцр на хронические урогенитальные инфекции и впч через 1 мес после контакта!