Какие обследования пройти с девушкой у венеролога?
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Какие обследования можно пройти чтобы провериться на инфекции передающиеся половым путем (ИППП)?
Какие-то есть комплексные обследования - чтобы можно было выявить все или большинство проблем, чтобы быть спокойнее и не думать и не забивать себе голову разными проблемами?
Сколько это стоит? Что можете посоветовать?
Кроме того - обследования, которые нужно пройти мне и девушке - они отличаются (в зависимости от пола)? И как это происходит (нужно сдавать кровь, мазок или что-то еще возможно? Что более информативно)?
1 ответ
Здравствуйте, Владимир!
ПЦР на хронические урогенитальные инфекции урогенитальные соскобы
ПЦР на ВИЧ кровь
ПЦР на гепатиты в с кровь
ИФА на сифилис кровь
ПЦР на ВИЧ кровь
ПЦР на гепатиты в с кровь
ИФА на сифилис кровь