Неомицин хламидия, микоплазма, уреоплазма

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Антибиотик Неомицин активен в отношении таких инфекций, как хламидия, микоплазма, уреоплазма.? данный антибиотик способен их вылечить.? Это не для лечения. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 октября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-10-23 16:54
Здравствуйте

Нет, не активен. Вылечить не способен.
Наталья 2020-10-24 19:34
Здравствуйте! Забыла ещё уточнить про возбудителя гонореи. Возбудитель гонореи чувствителен к неомицину.? Неомицин способен вылечить данную инфекцию.? Заранее спасибо!