Венерическое заболевание

Спрашивает: Олег271080
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Скажите у меня был контакт с одной девушкой Заболел живот прошёл уже и онколога и терапевта. Не может ли быть показатели крови при вич? Тимоловая проба 0,99, общий белок 73, глюкоза 4,76, креатинин 66, алт 45, аст 30, амилаза 52, щелочная фосфотаза 52, билирубин общий 7,0, билирубин прямой 1,6. лейкоциты 5,8, эритроциты 4,9, гемоглобин 154, гематокрит 47,4, средний объём эритроцита97,5, мсн содержание нв в эритроците 31,7, мснс концетрация нв в эритроците 325, ширина распределения эритроцитов 11,4, тромбоциты 244, мрv средний объём тромбоцитов 9,9, нейтрофилы вот у меня 44,2, эозонофилы 2,3, базофилы 0,3, и вот мои лимфоциты 43,6 они выше нормы, моноциты 9,6, нейтрофилы абс 2,6, эозонофилы абс0,1, лимфоциты абс2,5, моноциты абс 0,6. вот показатели лимфоциты у меня 43,6 и нейтрофилы 44,2 а должны быть 48. Может быть из за них быть возможен ВИЧ будь он неладен? С огоромнейшем к вам уважением? Немоного похудел на 5 кг. Связь была где то в июне месяце этого года 2017. Один раз только. Хотя она сказала что у неё всё в порядке.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

11 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-06 12:51
Здравствуйте Олег!
Сомнительно!
Сделайте ИФА на ВИЧ!
Олег271080 2017-09-06 18:26
Так это может же быть и просто кашель и горло как раз болит
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-06 20:57
Нет.
ВИЧ так себя не проявляет!
Олег271080 2017-09-07 09:37
Алина Викторовна добрый день т. е по моим анализам сомнительно что у меня он может быть? Я к чему начал к вам обращаться потому что у меня с июня заболел живот начал я обследоваться сначала сдал всю кровь которую я вам выше описывал, потом сделал фгс но там нашли только поверхностный бульбит, и антральный гастрит. Боли в животе не уменьшились тогда я сделал мрт брюшной полости на что там вроде как выявили новообразование, после этого я конечно обратился к онкологу там взяли онкомаркер не подтвердилось, и онколог направила меня вновь на фгс всё равно всё нормально. До этого я сдавал ещё кал на копрограмму результаты: Жирные кислоты ++, Растительная клетчатка непереваренная +, крахмал внутриклеточный++, дрожжевые грибки+++, вот именно на этих дрожжевых грибках я конечно вычитал из "ЖЁЛТЫХ" страниц инета что это может быть связанно как раз с ВИЧ. Может я конечно от всего этого далёк, но я прошу вас ответить как хорошего специалиста. Вот и думаю ещё быть может это у меня дисбактериоз потому как я думаю при всех этих показателях копрограммы может быть у меня с кишечником проблемы сейчас стал пить ЛИНЕКС. Но я конечно боюсь этого всего ВИЧ так как у меня трое ребятишек. И будь тот не ладен день когда я позволил себе заняться этим с другой дамой. И даже если он и есть этот ВИЧ за три месяца что вообще могло бы произойти? Конечно я похудел на килограмм 6, у меня страдал аппетит Я конечно перестал есть сладкое может быть это как то связано с похудением? И я ВАС конечно очень прошу описать какие могут быть симптомы этого недуга? И Можно ли жить вообще долго с таким заболеванием даже если оно подтвердится? С ГЛУБОКИМ к ВАМ УВАЖЕНИЕМ. И Главное ЗДОРОВЬЯ ВАМ.
Олег271080 2017-09-07 09:49
И ещё конечно один момент у меня заболело горло я просто его брызгаю без каких либо противовирусных препаратах дня 3 брызгаю вроде легче станет потом схожу в больницу снова заболит. Ну и кашель конечно не частый но бывает. Я не курю не пью вообще. Причём температура 36,6,36,8. Просто пишут ещё что вес снижается при ВИЧ. Вот я и пытаюсь понять что со мной либо это из за кишечника этих дрожжевых грибков у меня снижается вес так как при них мало что усваивается в организме. Я буду вам очень вам благодарен. Я уже и жену спросил выгонит ли она меня если у меня его обнаружат или нет) Просто я человек правда я и не скрыл того что я ей изменил не могу держать это всё в себе. Так уж я человек.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-07 23:59
Не накручивайте себя!
По симптомам -данных за ВИЧ- нет.
Сделайте ИФАна ВИЧ, и успокойтесь!
Олег271080 2017-09-13 14:13
Алина Викторовна а в моём случае появилось чувство жжения в ротовой полости Но таких как творожных масс как от кандидоза нет и язвочек тоже пока нет никаких просто щипит, это может быть как то связано С ВИЧ? Выпил один раз флуконазол стало меньше но опять начинает щипать. Наверное всё таки я заразился этой гадостью. Скажите если он и есть этот вич его можно лечить на такой стадии с кандидозом если его конечно можно назвать кандидозом, судя по некоторым фото из сайта про вич таких творожных масс у меня не наблюдается в ротовой полости. Не может же за три месяца настать 3 фаза ВИЧ. Я конечно пью таблетки и от давления и панреатин но от этого же не развивается молочница от таких таблеток.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-13 22:34
Олег!
Не накручивайте себя!
По описанию, данных за кандидоз нет и ВИЧ - тоже.
Олег271080 2017-09-14 05:44
Почему вы не можете описать симптомы этого ВИЧ.
Олег271080 2017-09-14 06:05
Если вы про анализ крови то он был сделан ещё 25 ого числа августа. А сейчас то уже 14
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-14 10:52
В большинстве случаев - ВИЧ протекает бессимптомно!
Нет симптомов!
Вы ищите у себя симптомы СПИДа.
СПИД развивается через много лет после заражения ВИЧ.