Вена за ухом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня за ухом обнаружила бугорок маленький синего цвета, похожий на вену. Удивительно, но я раньше его не замечала никогда. Но муж сказал, что увидел его у меня давно, думал что я знаю про него и ничего не говорил. Что это может быть? Ни как не беспокоит, не болит.
Теги: вены за ухом
Категория: Хирург
Добавлен: 10 мая 2021 года

6 ответов

Здравствуйте, без очного осмотра однозначно ответить нельзя. Возможно это дермальная киста, а возможно гемангиома.
Платная консультация
Юлия 2021-05-12 14:14
Спасибо большое за ответ. Подскажите еще, к какому специалисту обратиться по данному вопросу, к дерматологу или хирургу?
Юлия 2021-05-22 06:05
Благодарю. Сходила к дерматологу. Сказали, что это родинка (невус), измерили и сказали наблюдать. На прием через полгода. Если будет беспокоить/болеть, то сразу к врачу.
Юлия 2021-05-23 16:53
Спасибо вам ????