Вена в хорошем состоянии?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в конце октября сделала склеротерапию, практически все венки ушли, осталась одна маленькая, она как будто такой же и осталась что и до склеил. Нормальная ли она? Возможно ли что склеиться? Если нет, то можно не волноваться? Спасибо за ответ)
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 января 2023 года

4 ответа

Здравствуйте. Почему не задать этот вопрос доктору который вам это делал и видел вас? Судя по фото эта вена не склеилась. Хотя я не могу это утверждать на 100% без осмотра. Опасности для жизни в этом точно нет никакой.
Платная консультация
Диана 2023-01-16 09:52
Спасибо большое за ответ! Подскажите, ради одной венки не стоит делать еще один сеанс склеро?
Если вас это беспокоит косметически можно сделать. Если нет то можно ничего не делать
Платная консультация
Спасибо за отзыв и оценку! Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!