Вена странная
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такая вена это норма как волна? Просто всегда думала, что вены как ветви, сейчас увидела и испуналась. Она могла быть прямой, а сейчас стать такой по какой то причине?
1 ответ
Здравствуйте. Чтобы что-то сказать нужен осмотр и проведение узи вен. Возможно это варикозная вена. По фото к сожалению точный диагноз поставить нельзя.