Вена под губой

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Юлия Владимировна.
Есть вопрос. Хотелось бы узнать не касается ли это онкологии.
Под губой во рту прощупывается небольшая вена (не знаю она ли это), очень тоненькая, как линия, в длину около сантиметра где-то. Насколько оно плотное тяжело оценить, ибо она очень тоненькая. В других местах нигде такая тоненькая линия не прощупывается.
Заволновался не может ли это быть признаком какой-то онкологии? Может быть это артерия какая-то, напоминает ее, но я не знаю есть ли на губах артерии. Безболезненное на ощупь.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на сосуд. Не опасно. Не переживайте.