Вена на запястье

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Вакикозная болезнь
Здравствуйте, у меня начали виднеться вены по всему телу. Ходила к хирургу насчет варикоза. Но на запястье спава появилась вена или что это. Она пеня беспокоит. Не в напряженном состоянии кисти она не видна. Ни чего не болит. Как только выгибаю руку она появляется. Раньше такого не было. Появилось неделю назад. Что это может быть? Зарание спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого нет. Делать с данным состоянием ничего не надо.