Вена на уретре

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет может ли вверху уретры быть видна синяя вена, когда сильно присматривается в стороне уздечке, заметил случайно, дискомфорта никакого нет. Половых контактов не было.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 августа 2020 года

7 ответов

Валентин 2020-08-03 06:17
Здравствуйте, недавно обнаружил у себя на головке полового члена, справа в области уретры, вздувшуюся вену может было и раньше, просто я не замечал Никаких болей нет Прочитал, что возможно это признак тромбофлебита. Скажите, что это?
Валентин 2020-08-03 06:36
Она не вздутая, просто видно Когда смотриш в уретру
Валентин 2020-08-03 06:48
Мне 14 лет
Валентин 2020-08-03 13:11
Так, это нормально, переживать не надо?