Вена на руке

Спрашивает: Vitalijs
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Проводилась операция по удалению аппендицита. После удаления катетора заметил что увеличилась одна вена на руке, от места установки катетора и почти до запястья. На ощупь упругая, иногда больше иногда меньше. Временами ощущается дискомфорт, слабая ноющая боль. Покраснения или посинения нет, отечности тоже нет. Состояние не ухудшается и не улучшается уже в течение 5ти дней. Температуры нет. Мажу троксивазином. Записался к врачу, но еще не скоро попаду на прием.
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 декабря 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Постинъекционный тромбофлебит бывает ничего в этом страшного нет. Он может рассасываться годами может не рассосаться никогда к сожалению. Ничего в этом нет.
Платная консультация
Vitalijs 2022-12-17 22:10
Спасибо за ответ. На прием к врачу в любом случае пойду. Иногда немного напрягает ощущение.
Идите если вам хочется. Ничего кроме времени в лечении не требуется.