Вена на руке
Спрашивает: Vitalijs
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Проводилась операция по удалению аппендицита. После удаления катетора заметил что увеличилась одна вена на руке, от места установки катетора и почти до запястья. На ощупь упругая, иногда больше иногда меньше. Временами ощущается дискомфорт, слабая ноющая боль. Покраснения или посинения нет, отечности тоже нет. Состояние не ухудшается и не улучшается уже в течение 5ти дней. Температуры нет. Мажу троксивазином. Записался к врачу, но еще не скоро попаду на прием.
3 ответа
Здравствуйте. Постинъекционный тромбофлебит бывает ничего в этом страшного нет. Он может рассасываться годами может не рассосаться никогда к сожалению. Ничего в этом нет.