Набухание вен на руках в жару
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень сильно выступают вены на руках, происходит это в жару, от плеча и по всей руке, не могу надеть вещи с коротким рукавом, подскажите пожалуйста что делать? Из за чего такое может быть, ужасно не эстетично
7 ответов
Здравствуйте. Это сугубо косметическая проблема. Возможно вы похудели и вены стали более заметны. Это на заболевание. В жару вены и должны расширятся так как они являются регулятором нашей температуры. Это можно устранить с косметической целью с помощью методами склеротерапии то есть их заклеить навсегда. Тогда они исчезнут.
Платная консультация
Марина 2022-06-10 17:15
Большое спасибо, что ответили на мой вопрос, очень Вам благодарна. Но очень хотелось бы уточнить, я худенькая была всегда, но раньше такого не было, это появилось очень резко, и набухание вен очень сильное, возможно ли ещё причина этому?
К сожалению я не знаю этих причин. Так же как и не известна точная причина появления варикоза на ногах.
Платная консультация
Марина Добрый день, подскажите пожалуйста, сможет ли в даном случае помочь мануальный терапевт, может ли быть это из за остеохондроза?