Набухание вен

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: ВСД по гипертонической типу.
Здравствуйте, в последнее я начала замечать что на руке, , вена набухает, при поднятии руки верх, вена сходит, видно как на всем протяжении, где проходила венка, появиллась полоска, как пересохший канал. Потом руку опускаю, и вена опять наполняется кровью. Что это может быть, как это серьёзно? Я напугана. Спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На руках варикоза не бывает. То что вы описали это норма.