Вена или нет на руке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Александр Владимирович скажите пожалуйста на руке часто появляется красное пятно. Когда трогаешь немного побаливает а внутри как припухлость это может быть по 2, 3 дня. Скажите пожалуйста это не вена. Спасибо за ранее.
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Не думаю что это вообще связано с венами. Обратитесь когда оно есть к дерматологу.