Веко гармошка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аллергия цветение
Здравствуйте, мне 25 лет. 2 назад, появилась на верхнем веке 3 складки, веко кожу сухая, особенно это заметно когда закрываешь глаз и кожа стягивает, второй глаз нормально нету дополнительных складок "Типа морщинок", а другое веко как гармошка. Прикладываю фотографию этого глаза 4 штуки на рассмотрение. Что делать? Один глаз как гармошка, и стянутый, другой нормальный.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-14 16:22
Здравствуйте

Это атопический дерматит.

Как давно появились высыпания?

Какое лечение проводилось?
Елена 2021-12-14 16:40
Здравствуйте, блефарогель 1 купила в аптеке, не помогает. Какие лекарства надо, как лечить? 2 недели и он не проходит. Думала само пройдет, но нет. Блефарогель 1 пользуюсь 2 день.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-15 11:29
Используйте наружно крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней + специальный крем Сенсадерм 2-3 раза в день длительно.
Иван 2022-08-21 12:22
Здравствуйте, вам помогло? Просто у меня та же проблема на двух глазах уже 2 года