Вэк сердце
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходил комиссию год назад на работе и врач сказала перед следующей Комиссией пройти узи сердца, сегодня сделал узи. Что скажите? Стоит волноваться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

5 ответов
Здравствуйте, патологии по УЗИ нет, не переживайте