Ведёт себя как ребёнок ползёт по полу крутится

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, тут такая проблема моя тётя начала себя странно вести вчера ввела себя как какой то ребёнок ходила говорила типа '' я родилась мам я родилась звоните всем я родилась'' сегодня ведёт себя уже подругому сидит молчит пускает слюни иногда начинает ползать и крутится по полу я не знаю что делать с этим может какие таблетка надо дать дайте какой нибудь совет.
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-09 21:44
Здравствуйте, Евгений.
Возможно, Вы описываете состояние психоза. Тогда в этом случае нужна госпитализация в стационар. Те средства, кт можно применять амбулаторно и без рецепта - тут не помогут.
Вызывайте бригаду скорой психиатрической помощи.