Вечером повышен сахар в крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 г 11 мес
Хронические заболевания: Непереносимость лактозы, глютена
Здравствуйте. Ребенку 3 г 11 мес. Стала часто и много пить воды, жаловаться на головную боль измерили глюкометром сахар, результат 8,8. Утром натощак перемерили 5,0 через два часа после еды 5,4 У папы сахарный диабет инсулинозависимый. Каждые полгода ребенок проходит обследование, никаких отклонений не было. Подскажите что делать дальше, какие обследования пройти? Грешим что сейчас перед Новым годом стала много кушать сладостей, раньше с этим было строго, практически ничего не давали
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 декабря 2020 года

2 ответа

Добрый день. Диета, контроль уровень сахара 2 раза в день. Консультация эндокринолога.
Платная консультация
Ольга Куликова 2020-12-29 06:46
Спасибо Наталья Анатольевна. С наступающим Вас