Вэб вирус в зёве
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста обнаружили вэб в зёве и ничего не назначил врач, но чувствую очень плохо трудно дышать и бронхоспазм. Начинается так: чувство что под языком язва, потом проходит, жжет в носу. И начинается интоксикация. Температура скачет даже бывает на 3 минуты и проходит. Советуйте что сделать? Сдавала все анализы. Все в норме.
Категория: Инфекционист
2 ответа
Арина! С ответом по ВЭБ подойдите к ЛОР врачу, чтобы врач оценил состояние слизистой носоглотки и назначил лечение. Всего доброго.