Температура неделю

Спрашивает: Христина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, Не знаю что это. Последнюю Неделя лечусь от хронического тонзиллита, лор промывала гланды, бо пропкы. Также выписала антибиотик шое 31 норма до 20. Также немного снижены нейтроиилы 45,9 а должно быть от 47. также повышен лимфоциты 45,8 норма до 37. Остальные показатели крови норма. Биохимия крови норма. С реактивный белок норма. Ревмопробы норма. Сеча норма. Гормоны щитовидки норма. Антистрептолизин "о" норма. Лор направила до гастроентеролога. Врач ставить рефлюкс, дизбактериоз, возможен гастрит. Выявлено хеликобактер. Копрограмма НЕ выявила серьезных изменений. Есть непереваренные компоненты пищи в небольшой количестве. Эритроцитов нету. Глистив и лямбриц нет. И вот мой вопрос, в течение недели у меня температура колеблется от 36,6 до 37,3. Максимальная в обед. Утром нормальная, вечер или нормальная или 37. Когда максимальная температура чувствую себя плохо: слабость, вяли руки ноги; нет аппетита, ощущение кома в горле хотя нормально глотаю. Из того что я перечислила такая температура возможна? Еще какие-то обследования? Или еще подождать, возможно придет в норму, поскольку сегодня принятая последняя таблетка антибиотик a? Или ето нерви?
Категория: Лор
Добавлен: 21 июня 2020 года

6 ответов

Здравствуйте. Выше перечисленные симптомы характерны для персистирующей вирусной инфекции.
Христина 2020-06-22 08:40
Это как-то поддается лечению? Я так поняла, что если и поддается то временно? Это несет угрозу жизни?
Если иммунитет будет работать как « часики» - то осложнений для здоровьяминимальны
Христина 2020-06-22 10:46
С вище перечисленних анализов нужно чтото сдать.? Какой врач занимается лечением этого, к кому обратитса?

1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Консультация иммунолога
Христина 2020-06-22 13:24
Спасибо!