Вэб вгч1и2 цмв

Спрашивает: Сева
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня стал беспокоить очень часто тонзилит 8 раз уже за год 4 из них лежал В больнице прошли тяжело с интоксикациями с лихорадкой рвотой брали мазки ничего не находят сделал посев ротоглокти и зева нашлись бактреи оказывается не те антибиотики меня кололи пропил нужно по результам прошло казалось все проблемма решена но не надолго возбновилось вновь через месяца 4 после лечения. Я подумал может это вирус понижает имунитет и поэтому бактерии размножаются сделал аналализ помогите расшифровать. Связано? Ли это все вместе. Если нет я хочу удалить миндалины невыносимо уже жить
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-11 21:13
Сева! Мы просмотрели ваши обследования. Т. к. болит горло и есть тонзиллит, вам следует сдать слюну на метод ПЦР для выявления ДНК вирусов ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип