Вэб рекомендации
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, был обнаружен ВЭБ в ротокглотке. Врач назначил лечение. Хотел узнать у Вас, целесообразное от оно? Правильные ли лекарства выписали? И ещё один вопрос: я курю, может ли лечение не принести пользу из-за Курения? Не могу я не курить к сожалению.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Руслан! Вам специалист назначил лечение согласно ваших жалоб и наличия данных обследований. Проходите его.