ВЭБ как лечить?

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, ребёнок заболел второй раз подряд. До этого не болели года 2. Сначала нам поставили бронхит, нас выписали перед праздниками, но 11 января опять поднялась температура, назначил нам врач лечение, но через 5 дней лучше особо не стало, слабость и температура немного повышенная осталась, сдали анализы, общий и он оказался не очень хорошим, нас отправили на ВЭБ обследовать, помогите пожалуйста разобраться с результатами и какие наши дальнейшие действия?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-25 20:48
Добрый день.
Такие результаты говорят о ранее перенесенной инфекции, на данный момент обострения по результатам нет. По общему анализу есть признаки вирусной инфекции, но это не обязательно вэб инфекция.