ВЭБ 336 ед. Мл
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я на днях сдал анализ на антитела IgG к ВЭБ, сегодня пришел результат 336 ед/мл. Это значит, что я переболел вирусом или в данный момент он активизирован? Написано менее 5 отрицательно, до 20 сомнительно и более 20 положительно.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Алексей! Этот показатель несет только информацию о том, что у вас выявлены антитела класса G к вирусу ВЭБ в таком количестве. Этот класс антител вырабатывается иммунной системой после перенесенного заболевания. А есть ли вирус в организме, этот показатель не может сказать. С ответом идите на очный осмотр к врач инфекционисту в поликлинику. Всего доброго.