Вдохнул дым от пластика
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я проводил эксперемент по физике и у меня немножко дымела пластиковая бутылка, вдохнул очень мало и переживаю. Подскажите, что может со мной случится и сильно ли скажется это на моем сдоровье?
1 ответ
Здравствуйте. Если это был кратковременные эпизод и он больше не повторился, то ничего не должно произойти страшного. Старайтесь избегать подобных случаев и соблюдайте правила безопасности