Вдохнула дым от горящей мусорки при беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, я беременна 30 недель, сегодня ночью во дворе нашего дома подожгли мусорные баки, запах и гарь просочилась в квартиру, т. к был открыт балкон, возможно дышала всем этим минут 5-10. Теперь не могу найти покой, переживаю очень, пожалуйста скажите, как это может отразиться на ребёнке?
Категория: Генетик
Добавлен: 9 мая 2020 года

3 ответа

Марина 2020-05-09 13:50
Наталья Петровна, то есть правильно ли я понимаю, чтобы это могло навредить, нужно было продолжительное время дышать всем этим? Я не знаю сколько по времени я дышала всем этим. Дым был едкий и вонючий (
Наталя Петрівна
генетик 2020-05-09 13:57
Марина, такую ситуацию не возможно анализировать.
Но здравый смысл подсказывает, что нет предмета для обсуждения.