Вдохнула пластик

Спрашивает: рахель
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я хотела сделать копилку из пластиковой коробки, и когда я начала делать расплавлять крышку этой пластиковой коробки, я случайно вздохнула в себя запах горящего пластика, и мне в нос сильно дало. Скажите как это опасно повлияет на организм?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-03 20:53
Добрый день.
При одноразовом явлении ничего страшного не произойдет, но если дышать пластиком часто, долго, постоянно, то может быть отравление.