Некогда недавно вдыхал чужой табачный дым

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я не курю и не пью уже больше двух лет, недавно случайно буквально вдохнул чужой сигаретный дым носом, всм человек выдыхал а я при разговоре вдохнул, Возможно что никотин попал в организм и через сколько он полностью уйдет,? так как для работы я должен быть полностью чист! Спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-06-09 21:52
Здравствуйте, Александр. При пассивном вдыхании дыма ничего в анализах не определится. Сдавайте анализы спокойно.