Может ли котинин передаваться через табачный дым?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сделали сыну тест на котинин, показал положительный результат. Сын сидит дома на карантине и не выходит на улицу. Может ли котинин передаваться в табачном доме если один из жителей квартиры ходит по дому и курит?
Категория: Нарколог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-05-13 05:07
Да, может. Просто концентрация при пассивном "курении" будет гораздо меньше раз в 50-100 и это видно на анализах количественных.