Иногда плохо дышится

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ув. Врач.

У меня появилась проблема. Когда я дышу, я чувствую что не хватает воздуха, это похоже на то, что когда я стою с курящим человеком, и дым идет на меня и дышать почти нечем, только без дыма это плохое ощущение меньше ощущается но оно есть. Я редко гуляю, может быть это связано с этим. Помогите пожалуйста.

Спасибо заранее.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-18 09:47
Добрый день.
Как давно такое состояние? Постоянно или временами, больше днем или вечером?