Вчс методы диагностики

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, при заболеваниях верхнечелюстного сустава (артрит, артроз) будет ли информативен ответ по мскт височных костей? Или надо отдельно какой-нибудь снимок делать? Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-31 08:12
Здравствуйте.
Да, МСКТ ВНЧС будет информативен, поможет отыскать причину болей, функциональные и морфологические нарушения сустава.