Метод диагностики "Алутест"

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: Ребенку еще ставят диагноз врожденная мышечная дистония и предполагают, что аллергия может быть связана с этим диагнозом, тк мышцы кишечника также ослаблены, что может вызывать медленное переваривание пищи (стул у ребенка нормальный и каждый день).
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, про метод диагностики пищевой непереносимости и аллергии "Алутест". У ребенка с 1,5 лет отопический дерматит (покраснения и зуд на лице, шее, сгибах рук и ног в период с осени по весну), не можем найти причину, врачи нам не советуют сдавать обычные анализы крови на аллергены, тк они часто ошибаются! Знакомые посоветовали "Алутест" как наиболее точный и с рекомендациями по лечению, однако отзывов и мнений независимых врачей я по данному методу я не нашла. Помогите разобраться! Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-30 17:02
Это компьютерная диагностика никакого отношения к выявлению аллергии не имеет. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации