Резь и жжение, колоноскопия
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Узел в щитовидной железе
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, резь и жжение в правом боку. Не сильные, но дискомфорт есть. Ощущение, что что-то мешает. Узи брюшной полости и малого таза проводила. Мрт крестцового отдела тоже. Все в порядке. Осталось проверить кишечник. Отправляют на колоноскопию. Опасаюсь подобных механических вмешательств, есть ли альтернативные методы диагностики, не менее информативные, нежели колоноскопия. Думаю, обследовать в первую очередь толстую кишку. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, колоноскопия является идеальным методом для диагностики патологии толстого кишечника.