Резь и жжение, колоноскопия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Узел в щитовидной железе
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, резь и жжение в правом боку. Не сильные, но дискомфорт есть. Ощущение, что что-то мешает. Узи брюшной полости и малого таза проводила. Мрт крестцового отдела тоже. Все в порядке. Осталось проверить кишечник. Отправляют на колоноскопию. Опасаюсь подобных механических вмешательств, есть ли альтернативные методы диагностики, не менее информативные, нежели колоноскопия. Думаю, обследовать в первую очередь толстую кишку. Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-16 04:41
Здравствуйте, колоноскопия является идеальным методом для диагностики патологии толстого кишечника.