Вчера пересаживал молочай

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, вчера пересаживал комнатный молочай. Утром обнаружил отёк и покраснение вокруг глаза, боли нет. Принял Кларенс. Сейчас отёк немного распространился на щеку вниз. Что предпринять, доктор? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-14 11:25
Здравствуйте!
В такой ситуации антигистаминный препарат принимается не менее 10 дней, а также надо сделать внутремышечно уколол Преднизолона.