Вазомотрный ринит и простуда

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Страдаю уже на протяжении 6 лет вазомоторным ринитом. Когда был поставлен диагноз мне сделали операцию лазером. Всё было хорошо. Через время заболела гайморит и после него все симптомы возобновились. Лор лечения больше не назначал и оперировать не стал. Беспокоит в основном ночью, закладывает ноздрю где был прокол в пазухе, насморка нет, помогала себе в основном Назарелом, но может есть ещё какие-то капли, чтобы можно было себе одноразово помочь? Или всё-таки надо пролечить? Или оперировать опять?
И дополнительный вопрос, а чем с таким диагнозом лечить обычный простудный насморк?
Категория: Лор
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Для постановки верного диагноза рекомендовано выполнить КТ придаточных пазух носа