Ваше мнения про узи

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Сделали узи простаты, можете ли сказать свое мнение по поводу узи?
Потому что врач уролог до этого, говорил что все нормально. А этот врач дает направления на анализы в 6 тысяч, и говорит, что я чуть ли не умираю
Категория: Уролог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-11-01 13:21
Есть камни в простате. Но если жалоб нет, не страшно. Точно не умрете.
Платная консультация
никита 2020-11-01 18:11
Из за этого эрекция могла нарушиться? Назначали свечи, и все. Все остальное после анализов только говорит
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-11-03 17:12
Нарушения эрекции вряд ли с этим связаны