Ваше мнение про анализ
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Не могли бы вы прокомментировать:
Мудчина 30 лет
183 см
95 кг
Есть живот
Прикладываю анализы
Говорю- перед анализом за часов 8-10 выпил 2 баночки пива, могло ли повлиять на анализ
Самочувствие прекрасное, сдал просто так по акции
Не могли бы вы прокомментировать:
Мудчина 30 лет
183 см
95 кг
Есть живот
Прикладываю анализы
Категория: Гастроэнтеролог
6 ответов
Михаил! Пропейте т. Карсил по 1т 3 раза в день, 14 дней. Не принимайте алкоголь и пиво, только вода. И повторите биохимию крови. Пиво и пивной живот могли изменить эти показатели. Следует проверить, это уже давно ходите с этими нарушениями или только в первый раз они появились. Так как анализ сдается натощак и алкоголь нельзя принимать тоже за 72 часа. В жару не пейте даже пиво, только вода и много. В крови есть сгущение крови, повышение АЛТ, холестерина.
Платная консультация
Женя! Есть нарушения в липидном обмене - повышен холестерин и его фракции. Небольшое повышение АЛТ. Пройдите УЗИ ОБП. Запишитесь на прием к терапевту. Сейчас диета стол 5 по Певзнеру, см. В интернете. К. Урсосан по 500 мг перед сном.
Платная консультация
Женя А что это? Статины или условно у меня что-то с ЖКТ и оттуда это все идет?
Стул у меня частый и бывает разный