Ваше мнение

Спрашивает: MJU
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Уважаемые доктора. Мне 54 года, курил 39 лет, выпивал, не курю уже 4 года, не употребляю спиртного уже 10 лет. У меня к вам такая просьба. Решил для себя пройти обследование -сердца. (ЭКГ, Эхограмму, и Холтер суточный. Посмотрите пожалуйста результаты моего прохождения-и по простому скажите, все ли по моему возрасту приемлемо? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Для Вашего возраста ничего критичного нет. Сдайте ещё кровь на липидный спектр (общий холестерин, ЛПВП, ЛПНП, ТГ), сахар, калий и магний.