Вас 2 створчатый. Новосибирск клинника
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, доктор готовился к опирации все анализы сдал и посмотрели наши решили оперировать ВПС. . когда приехал в Клиннике мешалкина Новосибирск сказали все у вас хорошо ино не настолько чтобы делать операцию в настоящее время операция не требуеться
1 ответ
Здравствуйте умеренную недостаточность обычно не оперируют, только выраженную, 4 степени, поэтому и написали вам явиться в динамике посмотреть