Варусная деформация (коцолапил левую ногу) беговел

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 2 годика
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. При варусной девормацыи передней стопы можно ли ребенку покупать беговел? Не ухудшит ли ето уже существующую проблему. Занимаемся с ребенком делаем масажи, електрофорези. Заворачивает левую ножку в нутрь. Раньше было хуже а счас уже смотрю стало лутше и бегает лутше и ходит.
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-01-11 17:13
Ваш диагноз требует анализа и наблюдения с переоценкой подхода к лечению. Беговел в таких случаях сам по себе никак не способен навредить, но проблема может не решиться с помощью электрофореза и массажа