Варикозное

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Александр Владимирович. У меня на правой руке между кистью и логтем появилась маленький синенький шарик, как сосуд не много плотный. Когда на него давишь он уходит. Если случайно его затронишь при движении бывает больно как уколит. Последнее время тянкт руку, осоьенно после работы. Я маникюрша (нарашивание ногтей) рука всегда в движении. Что это может быть? И что вы мне посоветуете? У мамы и бабушки варикоз. Ноги я тоже чувствую. Но больше сейсас переживаю за руку.
Благодарю за ранее. (прилогаю фото)
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. На руках варикоза не бывает. Возможно это не связано с венами. Покажитесь хирургу.