Варикозная болезнь ХВН С 2,3 по СЕАР, язвы

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, это ноги моей тёти. Только вчера узнали про ее болезнь. Я прикладываю фото и выписку из больницы. Курс лечения говорит прошла. Ноги такие на сегодняшний день. Очень сильно чешутся и болят.
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 января 2022 года

4 ответа

ЕЛЕНА 2022-01-25 16:20
Здравствуйте. Если есть варикозная болезнь то её необходимо устранять хирургически. То что на фото какая то дерматологическая инфекция. Возможно на фоне варикоза. Вам необходимо проконсультироваться очно у флеболога пройти узи вен. Так же необходима консультация дерматолога.
Платная консультация
ЕЛЕНА 2022-01-25 20:27
Узи конечно не очень информативно. Согласно ему патология есть только справа. Вам в любом случае необходим осмотр флеболога и дерматолога!