Варикоз, плохое ощущениние

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит
Здравствуйте, у меня варикоз, расширена вена на яичнике с левой стороны. Приписали мне Венарус 1000, я пропила месяц, последний раз 31 декабря. И вот опять начало ногу тянуть с левой стороны, ходить больновато. Скажите пожалуйста, может ещё мне их пропить или что ещё посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-18 10:58
Здравствуйте! Для начала надо сделать узи нижних конечностей