Варикоз малого таза и беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня задержка 1 неделю, тест положительный, имею двоих детей, три года назад на узи поставили варикоз малого таза, какой прогноз при сохранении беременности, риски при рождении ребёнка? Или стоит остановится на двух детях? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-15 11:59
Добрый день, стоит или не стоит останавливаться на 2 детях это решать только Вам. Варикозное расширение вен ОМТ, это не есть противопоказанием для прерывания беременности.