Варикоз вен малого таза и ок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня пол года назад обнаружили варикоз сосудов малого таза на узт вагинальном, сейчас недавно делала в другом мед центре ничего про это не сказали, да и в прошлый раз сказали что "если придираться" можно поставить варикоз. Можно ли мне пить ок новинет, я начала прием первый месяц
Категория: Гинеколог

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-12 16:39
Здравствуйте. А коагулограмму Вы делали?
Платная консультация
Елена 2017-09-12 17:11
Делала давно, была в норме
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-12 17:13
Если коагулограмма в норме, а по УЗИ только варикоз вен малого таза (незначительный, иначе его бы увидели и сейчас), то спокойно принимайте ОК
Платная консультация
Елена 2017-09-12 17:18
Стоит ли сейчас персдавать коагулограмму? Я ее сдавала 1.5 назад? Сейчас продолжать пить таблетки?
Спасибо за быстрый ответ
Елена 2017-09-12 17:19
Извините не дописала 1.5 года назад
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-12 17:20
Коагулограмму можете сдать. Таблетки продолжайте
Платная консультация
Елена 2017-09-12 17:30
Извините за столько вопросов. Я в другой стране у родственников. Это очень опасно что я сейчас при этом их пью? Можно ли сдать анализ через 2-3 недели? Или стоит допить пачку и больше не пить пока не сдам?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-12 17:31
Спокойно применяйте. Потом сдадите. Ничего страшного