Варикоз или нет
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста являются ли такие вены с обратной стороны колена началом варикоза? Я сама по себе светлокожая и вены в целом везде просвечивают, но тут ещё присутствуют и фиолетовых оттенков
1 ответ
Здравствуйте. То что на фото не варикоз. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.